门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
庄河在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
庄河公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
庄河201路
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:客运站→重点高中停车场(终点站)
运行时间:05:30-19:00
客运站
红光游园
红光市场
新华派出所
泰昌路
向阳路
黄海广场
新天地
市医院
昌盛街
景泰花园
三十一中
市残疾
龙王庙市场
育才高中
建设大街
鑫兴紫韵
水仙公馆
医院北门
中心医院
海洋大桥
将军湖
市幼儿园
重点高中停车场(终点站)
重点高中停车场(终点站)
市幼儿园
将军湖
海洋大桥
中心医院
医院北门
水仙公馆
鑫兴紫韵
建设大街
育才高中
龙王庙市场
市残疾
三十一中
景泰花园
昌盛街
市医院
新天地
黄海广场
向阳路
泰昌路
新华派出所
红光市场
红光游园
客运站
庄河201路
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:重点高中停车场(终点站)→客运站
运行时间:05:30-19:00
http://www.zhuanghe.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""